Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,30 ct, l'épaulement à motifs de Fleurs de Lys et les attaches sertis de diamants taillés en roses. Poinçon "Tête de Cheval", époque fin XIX°. TDD 57. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat