Paire de créoles en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K (750/oo) à décor de têtes d'oiseaux et de corps de serpents, les yeux agrémentés de pierres rouges. Légères déformations. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat