MUST DE CARTIER n°62802. Pendulette de bureau... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
MUST DE CARTIER n°62802. Pendulette de bureau d'inspiration Art Déco en métal doré à décor de peinture émaillée lapis-lazuli, cadran à décor rayonnant, trois cabochons émaillés noirs sur la lunette, pieds pour la poser à l'arrière, mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dans son écrin. Diamètre: 130 mm environ
Mes ordres d'achat