BENN (1905-1989). Femme dévêtue allongée... - Lot 714 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 714
Estimation :
400 - 600 EUR
BENN (1905-1989). Femme dévêtue allongée de dos. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 55 cm. Très petits accidents.
Mes ordres d'achat