Michel de GALLARD (1921-2007). La maison... - Lot 713 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 713
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 170EUR
Michel de GALLARD (1921-2007). La maison blanche en automne. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 64 x 48 cm à vue.
Mes ordres d'achat