Jacques VALLERY-RADOT (1910-2001). Phare... - Lot 711 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 711
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques VALLERY-RADOT (1910-2001). Phare de Cassis. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 48 x 64 cm à vue. Porte au dos une étiquette de la galerie J. Le Chapelin, Paris.
Mes ordres d'achat