Jean COUTY (1907-1991). Le pont Bonaparte... - Lot 708 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 708
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Jean COUTY (1907-1991). Le pont Bonaparte et la cathédrale Saint-Jean sous la neige, 1956. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat