Marguerite PORTIER (1893-1992). Vue de Ségovie. Huile... - Lot 702 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 702
Estimation :
200 - 300 EUR
Marguerite PORTIER (1893-1992). Vue de Ségovie. Huile sur toile (rentoilage). Signé en bas à gauche. Porte le numéro 363 en bas à gauche. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat