Odette DU BOSCH (1903-1993). Musulman d'Alger,... - Lot 697 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 697
Estimation :
100 - 200 EUR
Odette DU BOSCH (1903-1993). Musulman d'Alger, 1962. Sanguine sur papier. Signé en bas à droite. Titré, daté au dos. A vue : 49 x 36 cm.
Mes ordres d'achat