Pierre CALES dit l'Abbé Calès (1870-1961). L'allée... - Lot 694 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 694
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pierre CALES dit l'Abbé Calès (1870-1961). L'allée d'arbres, 1931. Huile sur carton. Signé, daté en bas à gauche. 30 x 64 cm.
Mes ordres d'achat