Gabriel MOISELET (1885-1961). Vue d'une... - Lot 689 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 689
Estimation :
100 - 200 EUR
Gabriel MOISELET (1885-1961). Vue d'une arche au Puy-en-Velay (Porte Saint-Georges). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 33 cm. Des oeuvres de Gabriel Moiselet sont entrées récemment dans les collections du musée Paul Dini à Villefranche-sur-Saône.
Mes ordres d'achat