André JACQUES (1880-1960). Village près... - Lot 683 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 683
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
André JACQUES (1880-1960). Village près d'un lac en Savoie, 1924. Lavis d'encre sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat