Alexander ORLOFF (1899-1979). Fleurs dans... - Lot 673 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 673
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Alexander ORLOFF (1899-1979). Fleurs dans un pichet. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 41 x 33 cm. Eraflures.
Mes ordres d'achat