REMY ( XXème siècle). Le clocher de la Charité,... - Lot 672 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 672
Estimation :
30 - 50 EUR
REMY ( XXème siècle). Le clocher de la Charité, 1934. Encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 26 x 11 cm.
Mes ordres d'achat