Adolphe DETEIX (1892-1967). En lot, trois... - Lot 669 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 669
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Adolphe DETEIX (1892-1967). En lot, trois oeuvres : Portrait de femme (X3). Huile sur toile ; huile sur carton ; huile sur panneau. Deux signés. Dimensions variables.
Mes ordres d'achat