André DEVAMBEZ (1867-1943). Sur la place... - Lot 649 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 649
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943). Sur la place du village, près de la fontaine. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 16 x 22 cm. Très beau cadre Bouche.
Mes ordres d'achat