Léon GARRAUD (1877-1961). Rue Saint-Jean... - Lot 647 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 647
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Léon GARRAUD (1877-1961). Rue Saint-Jean à Lyon. Huile sur papier. Signé en bas à droite. 70 x 49 cm à vue. Porte au dos une étiquette Maison Ravier, Morestel. Rétrospective Léon Garraud, 11 septembre-1er novembre 1993.
Mes ordres d'achat