Ecole française de la fin du XIXème siècle. Bergère... - Lot 642 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 642
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Bergère et ses moutons. Huile sur toile. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat