J. Cordelier (fin XIXème-début XXème siècles). En... - Lot 639 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 639
Estimation :
400 - 500 EUR
J. Cordelier (fin XIXème-début XXème siècles). En pendant : Les enfants à la pêche sur la plage. Mères et leurs enfants sur la plage, 1891. Huile sur panneau (x2). Signé et daté en bas à gauche pour l'un, signé et daté en bas à droite pour l'autre. 31 x 41 cm.( x2).
Mes ordres d'achat