Régis BEROUJON (1845-1935). Nature morte... - Lot 634 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 634
Estimation :
150 - 250 EUR
Régis BEROUJON (1845-1935). Nature morte aux roses,1908. Huile sur toile. Signé et daté en haut à droite. 61 x 50 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat