Walter BIDDLECOMBE (1855-1903). Le coq et... - Lot 633 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 633
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Walter BIDDLECOMBE (1855-1903). Le coq et ses poules, 1897. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat