Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911). Panier... - Lot 622 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 622
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911). Panier de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite sous le pseudonyme de l'artiste C. MARY. 19 x 25 cm.
Mes ordres d'achat