BOUTILLIER-DUFOURMANTELLE (XIXème-XXème siècles). En... - Lot 617 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 617
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUTILLIER-DUFOURMANTELLE (XIXème-XXème siècles). En pendant, deux dames de la Renaissance. Huile sur papier collé sur toile (X2). Signé en bas à droite (X2). 32,5 x 24 cm (X2).
Mes ordres d'achat