Victor Gabriel GILBERT (1847-1935). Le marché... - Lot 616 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 616
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Victor Gabriel GILBERT (1847-1935). Le marché aux fleurs. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 28 x 38 cm à vue.
Mes ordres d'achat