C. LAMY (école française fin XIXème siècle-début... - Lot 605 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 605
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
C. LAMY (école française fin XIXème siècle-début XXème siècle). En pendant : Jardinière de fleurs (x2). Huile sur panneau (x2). Signé en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre. 23,5 x 33 cm (x2).
Mes ordres d'achat