Louis APPIAN (1862-1896). Fillette au livre,... - Lot 583 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 583
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Louis APPIAN (1862-1896). Fillette au livre, 1886. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 130 x 98 cm. .
Mes ordres d'achat