École du XIXème siècle (Stonet ?). Paysage... - Lot 581 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 581
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École du XIXème siècle (Stonet ?). Paysage animé en montagne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 72 x 79 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat