École française du milieu du XIXème siècle. Fleurs... - Lot 579 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 579
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française du milieu du XIXème siècle. Fleurs dans un vase en pierre sur un entablement de marbre. Huile sur panneau. 87 x 40 cm. Panneau fendu.
Mes ordres d'achat