Josef BURGARITZKY (1836-1890). Lumière matinale... - Lot 578 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 578
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Josef BURGARITZKY (1836-1890). Lumière matinale dans la campagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 69 x 105 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat