André PERRACHON (1827-1909). Jeté de roses... - Lot 560 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 560
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
André PERRACHON (1827-1909). Jeté de roses en trois couleurs. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 95 x 128 cm.
Mes ordres d'achat