Jean Honoré Marmont DE BARMONT (c.1770-1846).... - Lot 553 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 553
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Honoré Marmont DE BARMONT (c.1770-1846). Scène animée autour de la fontaine en ville, 1842 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 36 x 25 cm.
Mes ordres d'achat