École du XIXème siècle. Marin sur le ponton. Huile... - Lot 528 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 528
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
École du XIXème siècle. Marin sur le ponton. Huile sur panneau. Initiales illisibles en bas à droite. 42 x 31 cm.
Mes ordres d'achat