Gabriel Hippolyte LEBAS (1812-1880). Paysage,... - Lot 516 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 516
Estimation :
100 - 200 EUR
Gabriel Hippolyte LEBAS (1812-1880). Paysage, 1865. Aquarelle et gouache sur papier épais. Signé et daté en bas à gauche. 28 x 46 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat