S.C. NATTHEY (école française du XIXème siècle). Portrait... - Lot 514 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 514
Estimation :
50 - 80 EUR
S.C. NATTHEY (école française du XIXème siècle). Portrait d'homme de profil, 1821. Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. 32 x 23 cm. Insolation.
Mes ordres d'achat