ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle Le... - Lot 502 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 502
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle Le Repos de Vénus Huile sur toile d'origine (Au revers cinq petites pièces de renfort) Au revers une ancienne annotation à l'encre noire Louis Léopold pinxit 1778. H. 62 - L. 8 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chêne (petits accidents)
Mes ordres d'achat