ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 497 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 497
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle La becquée à la pie en cage, dans la cour de la ferme, près de la truie et ses trois petits. Huile sur toile (Rentoilage ; petites lacunes et petits enfoncements) H. 25,5 - 40,5 cm
Mes ordres d'achat