ECOLE ANGLAISE Dans le Goût de la Fin du... - Lot 490 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 490
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE ANGLAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIIe siècle Portrait en pied d'un officier supérieur de l'armée britannique en uniforme rouge au col à feuilles de chêne, la main droite sur le pommeau de l'épée. Huile sur toile H. 123 - L. 90 cm
Mes ordres d'achat