ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Le voyage... - Lot 478 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 478
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Le voyage de la Sainte famille, et la chute de l'idole. Huile sur cuivre. (Petites restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 30.8 - L. 23.5 cm
Mes ordres d'achat