SOREAU Isaak (Entourage de) Francfort -... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 463
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 11 500EUR
SOREAU Isaak (Entourage de) Francfort - sur - le Main 1604 - id. ; 1646 Raisins dans une coupe en porcelaine de chine, prunes et noisettes sur un entablement Huile sur panneau (petit manque en haut à droite) Au revers un ancien numéro d'inventaire peint N 23. H. 37 - L. 53,5 cm Sur le cadre un cartouche : Jan Soreau / Circa 1640.
Mes ordres d'achat