ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La coupe... - Lot 461 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 461
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La coupe aphrodisiaque ou le satyre urophile Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 29,2 - L. 23,3 cm
Mes ordres d'achat