GRIMOU Alexis (Ecole de) 1678 - 1733 Garçon... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
GRIMOU Alexis (Ecole de) 1678 - 1733 Garçon à la toque à plume soufflant des bulles Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations) H. 40,5 - L. 32 cm
Mes ordres d'achat