ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Sainte... - Lot 454 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 454
Estimation :
250 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Sainte Moniale auréolée, dans une robe de bure, les pieds nus, les Ecritures dans sa main droite sur fond de paysage. Huile sur cuivre. (Petites lacunes sur le pourtour ; ancien vernis encrassé) H. 20 - L. 13.5 cm
Mes ordres d'achat