ECOLE LOMBARDE Vers 1600 Piéta Huile sur... - Lot 449 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 449
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ECOLE LOMBARDE Vers 1600 Piéta Huile sur toile (Rentoilage ; quelques petites restaurations) En bas à droite en lettres capitales MEI H. 100,5 - l. 100 cm
Mes ordres d'achat