ANCIENS PAYS - BAS Première Moitié du XVIe... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 447
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
ANCIENS PAYS - BAS Première Moitié du XVIe siècle Vierge à l'Enfant dans un paysage, à la sortie d'une ville, sur fond de montagnes et de mer. Huile sur panneau (petites usures ; petites lacunes et restaurations). Au revers : Heaume de parade enrichi de rinceaux feuillagés. Toile. Marouflée sur panneau, en léger relief bicolore (lacunes et accidents). H. 52,2 - L. 41,2 cm
Mes ordres d'achat