ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle 1 - Le... - Lot 442 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

1 - Le couronnement de Flore
Gouache. Cintré dans la partie supérieure. Collé sur feuille
H. 17 - L. 15.5 cm

2 - Bacchus et bacchante coupe en main
Gouache. Collé sur feuille
H.16.5 - L. 19.3 cm
Mes ordres d'achat