ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Entourage... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 441
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Entourage de Jean - Baptiste Carpeaux (1827 - 1875)
Deux Amours sur un socle (étude en rapport avec une sculpture)
Graphite (Trace d'accident en bas à droite)
Marque Gustave Soulier (1872 - 1937) en bas à droite (Lugt. 1215 a).
A vue : H. 14 - L. 17 cm
Mes ordres d'achat