REGNAULT Jean - Baptiste (Attribué à) Paris... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 438
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
REGNAULT Jean - Baptiste (Attribué à) Paris 1754 - 1829 Chute d'un conducteur de char romain Plume, encre brune et lavis de brun (légères rousseurs ; petites lacunes en haut à droite). Monogrammé en haut à gauche Rt. H. 18 - L. 21 ,5 cm
Mes ordres d'achat