Jacques CHAPIRO (1897 - 1972) Ecole de Paris... - Lot 430 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Jacques CHAPIRO (1897 - 1972)
Ecole de Paris
Composition. 1958
Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée en bas à gauche.
41 x 82,5cm
L'oeuvre porte le cachet de vente de l'atelier Chapiro (au recto et au verso)
Mes ordres d'achat