Léon DANCHIN (1887 - 1938) Chien de chasse... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Léon DANCHIN (1887 - 1938)
Chien de chasse
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Epreuve sur vélin signée et numérotée 108 / 500
La feuille : 40,5 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat