Ecole allemande du XIXe siècle Le Mariage... - Lot 425 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 425
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole allemande du XIXe siècle
Le Mariage de la Vierge
Lithographie de Von Oeri, d'après Raphaël
La feuille : 81 x 56 cm (à vue)
Piqûres, rousseurs, salissures
Cadre accidenté
Mes ordres d'achat